Ansprechpartner - Individuelle Beratung und Unterstützung

Unsere Experten im Bereich Präzisionsschleifen beantworten gerne Ihre Fragen rund um Vertrieb, Serviceeinsätze, Schulungen, Anlagenwartung, Reparatur und Ersatzteile.

  • direkte Kontakte im Bereich Vertrieb und Service
  • erfahrene und hochqualifizierte Experten
  • schnelle und zuverlässige Beratung

BAHMÜLLER Ansprechpartner - Vertrieb Präzisionsschleifen

Wir freuen uns über Ihre Mail an info.s@bahmueller.de. Gerne beraten wir Sie auch in einem persönlichen Gespräch.

Folgende BAHMÜLLER Experten stehen Ihnen zur Verfügung

Michael Strauß
Leiter Geschäftsbereich Schleifmaschinen
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-174
E-Mail: michael.strauss@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Alexandra Platon
Assistenz Geschäftsbereichsleitung
Sprache: Deutsch , Englisch , Französisch , Rumänisch
Telefon: +49 7181 809-296
E-Mail: alexandra.platon@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Andreas Mayer
Leitung Technischer Service
Sprache: Deutsch , Englisch , Französisch
Telefon: +49 7181 809-413
E-Mail: andreas.mayer@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Guntram Härer
Servicekoordinator
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-272
E-Mail: guntram.haerer@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Steffen Siegle
Servicekoordinator
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-175
E-Mail: steffen.siegle@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Sabine Ruppert
Serviceassistenz
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-415
E-Mail: sabine.ruppert@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Jean Otterbach
Serviceassistenz
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-276
E-Mail: jean.otterbach@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Mario Grüner
Leitung Vertrieb Außendienst & Service
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-424
E-Mail: mario.gruener@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Gerald Wieler
Leitung Projektmanagement & Vertriebsinnendienst
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-400
E-Mail: gerald.wieler@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Frank Maurer
Key Account Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-417
E-Mail: frank.maurer@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Matthias Thirolf
Key Account Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-163
E-Mail: matthias.thirolf@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Mischa Gavrilovic
Key Account Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: a +49 7181 809-454
E-Mail: mischo.gavrilovic@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Manfred Fehrenbach
Projekt Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-434
E-Mail: manfred.fehrenbach@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Isabel Kröger
Projekt Manager
Sprache: Deutsch , Englisch , Französisch , Japanisch , Spanisch
Telefon: +49 7181 809-238
E-Mail: isabel.kroeger@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Manuel Kirchheimer
Projekt Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-283
E-Mail: manuel.kirchheimer@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Steve Hollstein
Projekt Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-431
E-Mail: steve.hollstein@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Steffen Paterno
Leitung Service Umbauten & Erweiterungen
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-438
E-Mail: steffen.paterno@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Karl-Heinz Weiszhar
Key Account Manager
Sprache: Deutsch , Englisch , Französisch
Telefon: +49 7181 809-162
E-Mail: karl-heinz.weiszhar@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Achim Nuding
Key Account Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-139
E-Mail: achim.nuding@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Chien-Wei Lin
Vertriebsassistenz
Sprache: Deutsch , Englisch , Chinesisch (vereinfacht) , Chinesisch (traditionell)
Telefon: +49 7181 809-290
E-Mail: chien-wei.lin@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Maria Boura
Vertriebsassistenz
Sprache: Deutsch , Englisch , Französisch
Telefon: +49 7181 809-411
E-Mail: maria.boura@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Monika Schneider
Vertriebsassistenz
Sprache: Deutsch , Englisch , Französisch
Telefon: +49 7181 809-161
E-Mail: monika.schneider@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen