Ansprechpartner – Individuelle Beratung und Unterstützung

Sie wollen mehr über unsere Produkte im Bereich Wellpappenverarbeitung erfahren? Dann nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit unserem Vertriebsteam auf.

  • Direkte Kontakte im Bereich Vertrieb und Service
  • Erfahrene und hochqualifizierte Experten
  • Schnelle und zuverlässige Beratung

BAHMÜLLER Ansprechpartner - Vertrieb Wellpappenverarbeitung

Wir freuen uns über Ihre Mail an info.w@bahmueller.de. Gerne beraten wir Sie auch in einem persönlichen Gespräch.

Folgende BAHMÜLLER Experten stehen Ihnen zur Verfügung

Tobias Kusterer
Project / Product Management
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-288
E-Mail: tobias.kusterer@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Marion Größl
Assistance Project / Product Management
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-278
E-Mail: marion.groessel@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Ramon Schöllhammer
Service Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-132
E-Mail: ramon.schoellhammer@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Eric Laschzok
Assistent Service Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-392
E-Mail: eric.laschzok@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Rainer Decker
Service - Electrics
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-447
E-Mail: rainer.decker@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Bettina Albers
Spare Parts Service
Sprache: Deutsch , Englisch , Französisch , Spanisch
Telefon: +49 7181 809-172
E-Mail: bettina.albers@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Markus Wolf
Spare Parts Service
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-171
E-Mail: markus.wolf@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Ralph Köpf
Spare Parts Service
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-293
E-Mail: ralph.koepf@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Isolde Frey
Spare Parts Service
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-242
E-Mail: isolde.frey@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Ulrich G. Wolz
COO Corrugated Board Converting Systems
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-244
E-Mail: ulrich.wolz@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Oliver Weinmann
Area Sales Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-466
E-Mail: oliver.weinmann@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Engelbert Priwitzer
Area Sales Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-211
E-Mail: engelbert.priwitzer@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Benjamin Holke
Area Sales Manager
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-157
E-Mail: benjamin.holke@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Stefanie Barz
Assistance COO Corrugated Board Converting Systems
Sprache: Deutsch , Englisch
Telefon: +49 7181 809-419
E-Mail: stefanie.barz@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen
Ellen Oehme
Assistance Area Sales Manager
Sprache: Deutsch , Englisch , Französisch
Telefon: +49 7181 809-466
E-Mail: ellen.oehme@bahmueller.de
Digitale Visitenkarte herunterladen